Укажите все общие делители чисел 12 и 8

А 2,4 Б 1,2,4 В 8,12 Г 2,4,8

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:02
    0
    Б)

    т. к

    12/1=12; 12/2=6; 12/4=3

    8/1=8; 8/2=4; 8/4=2