Найти длину если известна ширина 4 см и площадь 24 см2

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:46
    0
    24:4=8 это и есть длина
  2. 13 августа, 20:06
    0
    S=a*b

    b=s/a

    b-это длина

    b=24/4

    b=6