4 мин 15 с = ... с? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:47
    0
    1 мин = 60 сек

    1) 60 * 4 = 240 (сек)

    2) 240 + 15 = 255

    Ответ: равняется 225 секунд.
  2. 9 февраля, 11:59
    0
    4 минуты 15 секунд = 255 секунд