85 - (5+40) (60+30) - 50

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:20
    0
    85 - (5+40) = 40. 1) 5+40=45. 2) 85-45=40; (60+30) - 50=40. 1) 60+30=90. 2) 90-50=40.
  2. 14 сентября, 05:34
    0
    40,40 в первом и во втором