9 час 2 мин 23 сек = сек

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:28
    0
    9 часов 2 мин найдем сначала в минутах.

    1) 9 часов * 60 мин + 2 мин = 540 мин + 2 мин = 542 минуты.

    теперь найдем 542 мин 23 сек в секундах.

    2) 542*60+23=32520 сек+23 сек=32543 сек

    Ответ: 32543 секунды
  2. 6 мая, 07:18
    0
    В 1 часе 60 минут в 1 минуте 60 секунд=> 9*60*60+2*60+23=32400+120+23=32543 с