19+5+3=20 как переставить спички

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:11
    0
    19+5+3=20=18+5-3=20 просто делаешь так, что бы было не + 3, а - 3. А спичку подставляешь к 9 и получается 18
  2. 4 сентября, 00:59
    0
    Девятку у числа 19 превратить в двойку.