Вычисли в квадратных сантеметрах площадь треугольника FDK FD-3 KD-2 FK5

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:55
    0
    S = 3*2*5=30 (см^2)

    Ответ: S=30 см^2