Запиши в порядке убывания числа между 68 и 72. сравни их. запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:26
    0
    72, 71, 70, 69, 68

    72=70+2

    71=70+1

    69=60+9

    68=60+8
  2. 24 января, 22:05
    0
    70+1 - 70 - 60+9 вот