Вычисли: 24 м3 см-2 м18 см+50 дм1 см=

80 мм-9 м28 см-35 дм6 см=

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:00
    0
    1 м=100 см

    1 дм=10 см

    1) 24 м3 см-2 м18 см+50 дм1 см=2403-218+501=2686 см

    2686 см=26 м8 дм6 см

    2) 80 м-9 м28 см-35 дм6 см=8000-928-356=6716 см

    6716 см=67 м1 дм6 см