Алла и маша идут рядом. Длина одного шага аллы 40 см а маши 60 см. какое растояние пройдут девочки когда их шаги совпадут

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:16
    0
    1) 60-40=20 (см) разница между шагами

    2) 60+40+20=120 (см)

    шаги совпадут через 120 см