Сколько будет 33 плюс 57 минус 9 умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:05
    0
    33 + 57 - 9 * 5 = 405
  2. 3 августа, 08:06
    0
    33+57=90 90-9=81 81•5=405