помогите решить 999: (130-k) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:08
    0
    999: (130-k) = 8

    130-к=999:8

    130-к=124,875

    к=130-124,875

    к=5,125
  2. 25 марта, 23:37
    0
    999: (130-k) = 8

    130-к = 999/8

    130-к=124.875

    к = 130 - 124.875

    к = 5.125