X+3 5/8+2 3/8=8 3/8+1 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:45
    0
    X+3 5/8+2 3/8=8 3/8+1 5/8

    х+5 8/8=9 8/8

    х+6=10

    х=10-6

    х=4
  2. 22 декабря, 13:04
    0
    Переводим в неправильные дроби

    х+29/8+19/8=67/8+13/8

    х=32/8

    х=4