Карточки 2 и 3 равно 10, 2 и 6 равно 16,3 и4 равно 21, 3 и 7 - ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:36
    0
    2 * (2+3) = 10

    2 * (2+6) = 16

    3 * (3+4) = 21

    3 * (3+7) = 30