Один класс сделал 14 скворечен а другой 17. осталось повесить 10 скворечен. сколько скворечен уже повесили?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:20
    0
    Ответ

    14+17=31

    Ответ: 31
  2. 11 сентября, 19:19
    0
    1) 17+14=31 (с.) всего сделано

    2) 31-10=21 (с.)

    Ответ: 21 скворечник повесили