Начерти прямоугольник со стороной 1 дециметр и 1 сантиметров найди его площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:49
    0
    Чертишь прямоугольник с длиной 10 см и высотой 1 см, и пишешь:

    P=10+10+1+1=22 см; S=10·1=10 (см) ².
  2. 2 октября, 20:56
    0
    Периметр=22, площадь=10