На какое число делятся числа 116 и 62?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:44
    0
    116:2=58

    62:2=31

    Ответ: 2
  2. 14 мая, 06:54
    0
    116:2=58/116:58=2

    62:2=31/61:31=2