На какое число делятся числа 115 и 62?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:49
    0
    НОД (115; 62) = ?

    115 | 5 62 | 2

    23 | 23 31 |31

    1 | 1 |

    115=5*23

    62=2*31

    НОД (115; 62) = 1
  2. 21 февраля, 07:36
    0
    Раскладываем на простые множители

    115 = 5*23

    62 = 2*31