Ского будет 100*5+8 - (66+7)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:47
    0
    100*5+8 - (66+7) = 500+8-73=500-65=435
  2. 31 января, 02:56
    0
    Сначала делаем то что в скобке потом умножения и по порядку

    500+8-73=508-73=435