50 * (z-173) = 2500 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:15
    0
    Z-173=2500:50

    z-173=50

    z=50+173

    z=233
  2. 25 июля, 21:57
    0
    Z = 2500/50 + 173=50 + 173 = 223

    Ответ: z=223