24 ч=мин; 3 ч 50 с=с; 36 сут=ч; 365 сут=ч; 2 сут 20 ч = ч.

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:13
    0
    24 ч=24*60=1440 мин

    3 ч50 с=3*60+50=230 с

    36 сут=36*24=864 ч

    365 сут=365*24=8760 ч

    2 сут 20 ч=2*24+20=68 ч