А) (x+3) ^2 + (y-4) ^2 = 9

б) x^2 + y^2 = 6,25

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:36
    0
    А) (x+3) ² + (y-4) ²=9

    x²+9+y²-16=9

    x²+y²=9+16-9

    xy²=16

    xy=16/2

    xy=8

    Ответ: xy=8

    б) x² + y²=6,25

    xy²=6,25

    xy=6,25/2

    xy=3,5

    Ответ: xy=3,5