Площадь прямоугольника равна 800 сантеметров квадратных, а длинна 40 сантиметров. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:04
    0
    Периметр-сумма длин всех сторон, значит

    P = (800+40) * 2=840*2=1680 см