Что написать в условии задачи на подносе лежит 3 дес яблок и2 дес груш. сколько дес плодов лежит на подносе? на сколько больше яблок чем груш?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:33
    0
    Груш - 20

    яблок-30

    Сколько всего плодов?

    На сколько больше яблок чем груш?

    20+30=50 всего

    30-20=10 больше яблок
  2. 8 августа, 14:34
    0
    Было-30 яблок

    Было-20 руш

    сколько вместе-Х

    30+20=50 фруктов лежат на подносе

    на сколько больше-х

    30-20=10

    ответ на 10 яблок больше чем груш