Древнегреческий философ родился в 427 году до нашей эры, а умер в 347 году до нашей эры. сколько лет он жил?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:04
    0
    Решение:

    1) 427-347=80 (лет) - прожил

    2) 2016-427=1589 (лет)

    Ответ: 1589 лет
  2. 25 января, 16:30
    0
    427-347=80 (л.) - жил философ.

    Ответ: 80 лет.