Выполните вычисление 6 ч 35 мин - 3 ч 49 мин

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:41
    0
    360+35=395

    180+49=229

    395-229=166

    а 166 минут это 2 часа и 46 минут
  2. 28 декабря, 20:25
    0
    2 ч 86 мин. Ну думаю так.