Халява (3200-800 + 800+3200) * 43=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:54
    0
    1) 3200-800=2400

    2) 2400+800=3200

    3) 3200+3200=6400

    4) 6400*43=275200

    (3200-800+800+3200) * 43=275200
  2. 4 декабря, 18:27
    0
    3200-800=2400

    2400+800=3200

    3200+3200=6400

    6400*43=275200