Решить пример 5•2 + (220-30) •0=

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:45
    0
    220-30=190 5*2=10 190*0 0+10 = 10
  2. 30 августа, 15:09
    0
    Нуль получится ... даже решать не нужно ...