1+1+1+11+1+1+1+1+1+1+1+1*5

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:14
    0
    1+1+1+11+1+1+1+1+1+1+1+1+•5 = 26
  2. 27 декабря, 18:10
    0
    1+1+1+11+1+1+1+1+1+1+1+1*5 = (1+1+1) + 11 + (1+1+1+1+1+1+1) + 1*5 = 3+11+7+1 = 11+3+7+5 = 11+10+5 = 16+10 = 26