Сколько 8 мин если перевести в часы (только ответ).

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:31
    0
    8 минут = 8/60 часа = 2/15 часа
  2. 18 января, 08:25
    0
    8 минут=8/60=0,13 ч

    Все