Из указаных ниже прямых выберете те, по отношению к которым А (-2.3) и В (3.2) лежат по одну сторону.

х=-3

у = - х/3+1

у=3 х-1

у=х/2-1

у = - 4 х+4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:25
    0
    Х=-3 - А и В по одну сторону

    у = - х/3+1 тоже по одну сторону

    у=3 х-1 по разным сторонам

    у=х/2-1 по одну сторону

    у = - 4 х+4 по разным сторонам