Мама рвзделила между тремя детьми персики. Когда дети съели по 4 персика то у них осталось персиков вместе столько сколько получил каждый. По сколько персиков досталось каждому?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:34
    0
    Каждому раз. - по 4 пер.

    детьми - 3

    Досталось - ?

    Решение:

    1) 4*3=12

    2) 12+12=24

    3) 24/3=8

    Ответ: каждому досталось по 8 персиков