2+9=

6-4=

1+3=

11-3=

3+3=

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:47
    0
    2+9=11

    6-4=2

    1+3=4

    11-3=8

    3+3=6

    Надеюсь, что помогла!
  2. 30 марта, 07:27
    0
    2+9=11

    6-4=2

    1+3=4

    11-3=8

    3+3=6