Сколько 15 : 3*134-34+346-45+2467

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:08
    0
    1) 15:3=5

    2) 5*134=670

    3) 670-34=636

    4) 636+346=982

    5) 982-45=937

    6) 937+2467=3404
  2. 8 сентября, 16:38
    0
    1.15:3=5

    2.134*5=670

    3.670-34=636

    4.636+346=982

    5.982-45=937

    6.937+2467=3404