51 х44+244-255 х222+222-222 х222

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:11
    0
    51x44+244-255x222+222-222x222 = (50+1) х44+244-222 (255-1+222) = 2244+244-222 х476=2488 - (200+20+2) х476=2488 - (95200+9520+952) = 2488-105672=-103184

    Ответ: - 103184