Помогите с задачкой Температура воздуха утром была 4°С, а к вечеру стала равной - 3°С. На сколько градусов изменилась температура воздуха за день? мне нужно только решение

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:03
    0
    4 - (-3) = 4 + 3 = 7. Ответ: за день температура снизилась на 7 градусов.
  2. 16 июня, 07:24
    0
    Была 4, а стала - 3, значит изменилась на 4+|-3|=4+3=7 градусов