Как решить уравнения 8*17-х=107

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:30
    0
    8 (17-х) = 107

    17-х=13,375

    х=13,375-17

    х=-3,625

    8*17-х=107

    136-х=107

    х=136-107

    х=29