Сколько будет (130 а+1 га) - 1345 м2 в квадратных метрах

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:09
    0
    (130 а + 15 га) - 1345 м²

    130 а = 13000 м²

    15 га = 150 000 м²

    (13000+150 000) - 1345=163000-1345 = 161655 м²