Аня в первый день полила 56 цветков в горшке а во второй день на р цветков больше сколько всего цветков полила Аня

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:45
    0
    1).56+p=a

    2). a+56=s

    Ответ: s
  2. 20 августа, 08:55
    0
    1 день = 56 цветков,

    2 день = 56 + р

    всего - ?

    56 + 56 + р = 122 + р

    Задача правильно выложена?