Какое число надо вычесть из 75 чтобыполучить42

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:33
    0
    1) 75-42 = 33 - это число надо вычесть.
  2. 4 апреля, 17:53
    0
    75-42=33

    33 надо вычесть