Как сделать смешанного числа 3 ч 45 мин

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:06
    0
    3 часа 45 мин

    1 час = 60 мин

    45 мин 45:60=45/60=3/4

    3+3/4=3 целых 3/4 часа