Зпеши все двузначные числа, мееньшие 40, в которых число единиц на 5 брльше числа десятков

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:48
    0
    Если на 1 еденицу то 16 если на две то 27 если на три то 38 если на 4 то 49 помог чем смог
  2. 5 марта, 21:53
    0
    Если число десятков 1, то единиц - 1+5 = 6. Число 16

    Если число десятков 2, то единиц - 2+5 = 7. Число 27

    Если число десятков 3, то единиц - 3+5 = 8. Число 38