Сколько будет 24! (факториал) ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:02
    0
    620 448 401 733

    239 439 360 000
  2. 22 октября, 00:08
    0
    5! = 1*2*3*4*5 = 120

    24! = 1*2*3*4 * ... * 23*24 = 620 448 401 733 239 439 360 000 (считал на калькуляторе)