0,75:5/6+2,5 Х 2/5 - 1: 1 1/9=

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:49
    0
    1) 75/100:5/6=9/10 (0,9)

    2) 2,5*2/5=1

    3) 1:1 1/9=1

    4) 0,9+1=1,9 (1 9/10)

    5) 1,9-1=0,9

    Ответ: 0,9

    (я делал по действиям, если вам надо, то пиши так)