13/20 км = ? м. 11/50 м.=? мм.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:12
    0
    13/20 км=0,65 км, в 1 км 1000 м = 0,65*1000=650 м

    11/50 м=0,22 м, в 1 м = 1000 мм = 0,22*1000=220 мм
  2. 20 июня, 05:21
    0
    1 км = 1000 м

    13/20 км = 1000 * 13/20 = 650 м

    11/50 км = 1000 * 11/50 = 220 м