14 с 200 дес, 35 дес. 4 с, 3000 ед. 29 тыс, 4 тыс. 300 дес

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:29
    0
    4 с200 дес, 35 дес=1400+2000+350=3750

    4 с3000 ед=400+3000=3400

    29 тыс, 4 тыс=29000+4000=33000

    300 дес=3000