Б) 9 5/28 - (7 1/7-х) = 2 4/21

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:41
    0
    9 5/28 - (7 1/7 - Х) = 2 4/21

    9 5/28 - 7 1/7 + Х = 2 4/21

    9 5/28 - 7 4/28 + Х = 2 4/21

    2 1/28 + Х = 2 4/21

    Х = 2 4/21 - 2 1/28

    Х = 2 32/168 - 2 6/168

    Х = 26/168

    Х = 13/84