Машина едет со скоростью 1220 м/мин, его обгоняет мотоциклист и за 4 мин отдаляется от автомобиля на 1 км 20 м. с какой скоростью едет мотоциклист?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:55
    0
    V-x

    1220*4+1020/4=x/1

    4880+1020=4x

    -4x=-5900: (-4)

    x=1475 (км/ч)