1 (√х - 1) (х2 - 2 х - 24) (9 х2 - 12 х + 4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:24
    0
    (√х - 1) = 0

    √х=1

    x=1;

    (х2 - 2 х - 24) = 0

    D=4+96=100

    x1 = (2+10) / 2=6

    x2 = (2-10) / 2=-4;

    (9 х2 - 12 х + 4) = 0

    D=144-144=0

    x=12/18=2/3.

    Ответ: 1; 6; - 4; 2/3