30 мин-сколько это секунд

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:22
    0
    В 1 минуте-60 секунд

    В 30 минутах-60*30=1800 секунд

    Ответ: в 30 минутах-1800 секунд
  2. 9 января, 19:59
    0
    1 мин = 60 секунд

    30 мин = 60*30 = 1800